Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Компания ESUN создала специальный декоративный материал для печати на 3D-принтерах с FDM технологией печати. Материал Bronze, по своей структуре является композитом из Полиамида (PLA) и бронзового металлического порошка.

Bronze-ESun

По словам одного из инженеров компании ESUN, «Мы стремились создать материал, не только похожим по цвету на бронзу, но и обладающим металлическим бронзовым блеском и  соответствовать массе и твердости. Так же, как PLA, Bronze не требует тонких настроек вашего 3D-принтера, подогреваемая платформа желательна, но необязательна. Пластик Bronze обладает такими же свойствами адгезии, как и PLA. BronzePLA не токсичен, экологически безопасен и не пахнет при печати во время экструзии, как ABS»

IMG_8800-小图

Материал создавался специально для художников, архитекторов, дизайнеров и специалистов-антикваров, для печати моделей с металлическим эффектом и блеском.

Esun говорит, что это новый бронзовый версия их нитей линии был разработан, чтобы минимизировать усадку и предотвращения деформации, а также в качестве дополнительного бонуса, это выталкивает при низкой температуре обработки.

Пластик для печати на 3D принтерах Bronze PLA при печати не деформируется как ABS. Обладает низкой усадкой материала, а так же печатает при низкой температуре экструзии, от 180 ℃

ESUN Bronze 1.75 мм.

Конечно, из композита с металлическим порошком при длительных процессах печати, сопло и экструдер вашего 3D принтера могут засориться, но и здесь компании ESUN готова помочь пользователям пластика Bronze PLA. Уже больше года выпускается фирменный и экслюзивный чистящий пластик, который очень просто удаляет все остатки пластика и нагар со стенок сопла и экструдера.  

Пластик Bronze PLA обеспечивает хорошую прочность и эластичность вашей модели, Печатает при температурах между 190 и 210 ℃ и скоростью от 30 до 60 миллиметров в секунду