Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3D ручка достаточно современное изобретение. История 3D ручек началась в феврале 2013 года, когда сотрудники компании WobbleWorks презентовали первую модель 3D ручки 3Doodler. Это было черное, громоздкое, тяжелое и шумное устройство, которое было тяжело держать в руке даже взрослому человеку.


3D ручка 3Doodler модель 2013 года.

Но индустрия 3D ручек не стояла на месте и активно развивалась. Передовиком этого развития стала китайская компания Myriwell. За неполные три года, инженеры компании разработали и выпустили в продажу 3D ручки уже пяти поколений. В каждом из следующих радикально улучшая эргономику, качество комплектующих и материалов, надежность, уменьшали вес 3Д ручки и многое другое. Делая все для того, что бы 3D ручка была удобна в использовании, особенно для детей, т.к. именно дети являются основными потребителями.


На сегодняшний день, последней моделью является 3D ручка пятого поколения - MyRiwell RP900A. В сравнении с 3D ручкой 3Doodler разница существенная; компактный размер, кнопки управления температурой и скоростью, дисплей на котором отображаются настройки и тип пластика, яркие цвета корпуса из аллюминия.



Опишем преимущества подробнее.


3D ручка MyRiwell RP900A - это компактное, яркое и удобное устройство для рисования пластиком как для детей, так и для взрослых. Отличительным преимуществом ручек пятого поколения от предыдущих, является работа от USB портов компьютера и переносных USB аккумуляторов (для зарядки смартфонов и планшетов). Теперь 3D ручка стала мобильнее, нет необходимости подключать ее к розетке, а значит ваш ребенок может рисовать где угодно; на даче, в школе, в дороге и в других местах, где нет свободного доступа к электрической розетке.

Еще одним преимуществом, является функция "retract". В процессе рисования, отпуская кнопку подачи пластика, механизм ручки втягивает лишний пластик, что предотвращает вытекание пластика и улучшает качество рисунка.


3D ручка MyRiwell RP900A имеет яркий OLED дисплей, на котором отображается вся необходимая информация: температура и тип пластика. 


Регулировка температуры, так же, как и в ручках третьего поколения регулируется двумя кнопками, а вот регулировка скорости, дабы снизить цену 3Д ручки, инженеры сделали регулируемой ползунком, как в моделях первого и второго поколения, что по нашему мнению является не самым удобным решением, т.к. вы постоянно задеваете его пальцем и произвольно и незаметно меняете скорость рисования.



Подводя итог, мы с уверенностью можем сказать, что 3d ручка MyRiwell RP900A является самой современной, но, к сожалению, не самой удобной. Основными преимуществами от 3Д ручек предыдущих поколений, это мобильность без привязки к розетке, компактный размер, аллюминевый корпус, и функция retract.


В нашей компании вы можете купить 3D-ручку для ребенка Myriwell RP900A по низкой цене. Мы доставляем 3Д ручки в самые короткие сроки по всей России по фиксированной цене доставки. Вы можете оплатить ваш заказ при получении во всех крупных городах России.



3D ручка Myriwell RP900A

3D ручка Myriwell RP900A