Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3Doodler Start, новая 3D-ручка для детей

3Doodler start

До сего дня 3d ручками пользовались в основном взрослые или старшие дети. 3doodler решил это изменить и разработал новую 3d ручку Start, специально для детей. Эта 3d ручка использует  новый эко-пластик, и особенностью ее стало отсутствие горячих деталей, а также соответствие стандартам безопасности игрушек. 

Ключом к созданию новой ручки стала разработка нового эко-пластика, который плавится при значительно более низкой температуре, чем в обычных 3d ручках. Вещества ,из которых он состоит, это пищевые материалы, поэтому он безопасен. Ему нужно примерно 5 секунд для застывания, но и спустя 20 секунд он все еще может сгибаться.

Ручка работает от аккумулятора поэтому не имеет проводов. Зарядка происходи от USB и обеспечивает примерно 45 минут работы 3d ручки.  Для простоты управления 3d ручка управляется одной кнопкой. Одно нажатие, и ручка начинает рисовать, двойной щелчок используется при замене пластика. Регулировок скорости у нее нет. Купить 3d ручку в США можно будет по цене от 40$. Какова будет цена в России будет известно ближе к премьере.