Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Компания Dell заказала 5000 3D-принтеров, Zortrax M200. 3д принтер

Это может показаться необычным для рынка 3D принтеров, но американская корпорация Dell заказала 5000 штук 3D-принтеров у польской компании Zortrax. На сегодняшний день, это самый крупный заказ 3D оборудования на IT рынке.

"Представители компании Dell начали вести с нами переговоры, когда мы только собирали инвестиции на портале Kickstarter на серийное производство нашего 3D принтера Zortrax M200. В то время, мы не были готовы сделать им разумное деловое предложение, т.к. наш объем производства был очень ограничен", сказал Рафаль Томасьяк - Генеральный директор компании Zortrax. В тот момент производство было очень долгим, тяжелым и утомительным, каждый принтер мы проверяли и сами тестировали в работе. Поэтому переговорры с Dell были приостановлены и мы сосредоточились на поставках наших принтеров для первых заказчиков. Сегодня ситуация сильно изменилась, мы готовы к большим заказам и успешно их выполняем."

Zortrax M200

3D принтер Zortrax M200 был представлен в мае 2014 года и на данный момент поставляется без задержек в европейские страны, в том числе и в Россию. Благодаря качеству сборки, высокому разрешению печати и простоте работы принтера Zortrax M200, компания готовится стать лидером на европейском рынке. Руководство компании заявило, что благодаря инвестициям от компании Dell, в ближайшее время продажи 3D принтеров Zortrax начнутся по всему миру. 

"Честно говоря, мы сильно удивились, что такая корпорация как Dell хочет разместить такой большой заказ! Мы недоумевали зачем им столько много принтеров. Но через некоторое время мы поняли, ведь и наши дизайнеры используют несколько принтеров в работе. Гораздо удобнее и выгоднее иметь несколько небольших, недорогих настольных 3D принтеров, для каждого дизайнера, чем один большой и дорогой на весь отдел." - сказал Томасьяк.

Сегодня, 3D принтер Zortrax M200 успешно продается в России, и с каждым днем все больше пользователей могут подтвердить выское качество и удобство работы данной модели.