Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Новый год на пороге! Как быть оригинальным и что подарить ребенку, чтобы подарок не наскучил через два дня? Если ваш сын или дочь склонны к творчеству, любят мастерить руками, то в подарок вы можете купить 3д ручку с доставкой, и это будет удачным решением.

           

Ведь в пользу этого много соображений но как минимум:

·         3д ручка это не дорого. Гораздо дешевле набора Лего, который возможно будет пылиться на полке после того как собран;

·         3д ручка - развивает воображение и пространственное мышление, глазомер и аккуратность.

·         3д ручка – развлечет не только детей, но и родителей.

 

Можно привести еще много доводов в пользу того чтобы, купить 3d ручку с доставкой немедленно, но мы не будем этого делать. Гораздо важнее следующее: 3d ручка - это результат развития новейших и перспективных технологий 3d печати, которые в будущем будут играть важную роль в мире. И совсем не лишнее дать понять ребенку как она работает.  Как знать, если сделать это в детстве, может это первый шаг к чему-то большему.

 

Технологии производства не стоят на месте и если несколько лет назад  ручка представляла из себя небольшое громоздкое «полено» работать с которым было проблематично да и просто не удобно, то новые 3д ручки очень изящный продукт.

 Лидер среди ручек, которые покупают сегодня – это  3d ручка Myriwell RP400A.

 

Инженеры Myriwell постарались и теперь дизайн этой ручки очень эргономичен. Эта ручка отлично умещается даже в детской руке. Если вы левша и покупка техники иногда вызывает неудобства, то 3d ручка Myriwell RP400A не огорчит вас ни на минуту.  Она прекрасно продумана, кнопки расположены с учетом удобства работы как правой так и левой рукой.

 

 

 

Если у вас не было опыта и вам кажется что купить 3d ручку это просто, но вы слышали, что работать с ней тяжело, то это миф. С 3d ручкой Myriwell RP400A легко разберется как взрослый так и ребенок. Всего несколько кнопок: Подача пластика и извлечение его, кнопки регулировки температуры нагрева, и кнопки регулировки скорости подачи пластика. Это все! Небольшой экран покажет все параметры которые вы установили.

 

Вот несколько примеров работы с 3d ручкой которые мы подготовили для вас и периодически выкладываем на нашем канале в youtube и rutube.

 

 

 

При покупке 3d ручки для ребенка вторую жизнь получают детские раскраски. Ребенок просто обводит пластиком контуры раскраски, затем закрашивает ее цветным пластиком. И вуалая! Любимый рисунок в красочном пластике и его можно поставить на стол, прикрепить на стену сохранить на память как маленькое произведение искусства.

 

 

Итак: купить 3d ручку это весело! Это как минимум оригинальнее чем очередной игрушечный набор. Зд ручка подойдет как мальчикам так и девочкам. Ручки продаются пяти разных цветов. В нашем каталоге вы можете выбрать подходящий цвет корпуса 3d ручки. И не забудьте заказать разноцветный пластик и аксессуры.

 

Удачного творчества и новых 3d открытий в Новом Году!