Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Как правильно рисовать 3D-ручкой Myriwell RP400A

3D-ручка, это новое слово в области развлечений, искусства, хобби не только у взрослых, но и отличный инструмент для развития у вашего ребенка художественных способностей, усидчивости и внимательности. А благодаря широкой цветовой гамме пластика, которым рисует ручка, в игровой форме вы научите вашего ребенка различать и выучить правильное название цветов.

 

Еще полтора года назад, 3D-ручка первого поколения представляла из себя, громоздкое, дорогое и неудобное устройство, из за размера которой рисовать могли только взрослые. Сегодня, компания Myriwell выпустила 3D-ручку уже четвертого поколения. 


3D-ручка первого поколения

 


3D-ручка четвертого поколения

3D-ручка Myriwell RP400A на сегодняшний день, по экспертному мнению, является лучшей моделью на рынке. Легкий вес и эргономичная форма, позволяет рисовать рисунки не только взрослым, но и детям, которые являются основными потребителями. Яркие цвета корпуса и яркий OLED дисплей, на котором отображаются основные настройки, делает 3D ручку Myriwell RP400A великолепным подарком. 


В данных видеороликах, мы хотим показать то, что для рисования 3D ручкой, не требуется специальных знаний и умений, Вы легко можете создавать великолепные рисунки сразу после покупки 3D-ручки Myriwell RP400A


 

 

 

 

У нас вы можете купить 3D-ручку Myriwell RP400A и дополнительные аксессуары по минимальной цене, без предоплаты и с доставкой по всей России. Мы гарантируем качеcтво предлагаемывх нами 3D-ручек и можем, по вашему желанию, проверить работоспособность перед доставкой.