Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3D ручка это новое устройство для рисования пластиком, ориентированное как для детей, так и для взрослых. Принцип работы 3D ручки достаточно простой. Механизм 3D ручки подает пластиковую нить в нагревательную головку (экструдер) где она плавится до заданной температуры и выдавливается на поверхность и очень быстро застывает. Благодаря этому, ваш ребенок может рисовать как обычным карандашом, или фломастером, но с 3D ручкой его фантазия не ограничивается бумагой и альбомом для рисования. 3D ручкой можно рисовать на любой поверхности (стекло, дерево, пластик или обычная бумага).

 

Сегодня на российском рынке представлено множество моделей, по самой разной цене, для самых разных семейных бюджетов. В большинстве случаев, цена 3D ручки зависит от качества материалов корпуса, количеством разных настроек температуры, скорости, возможность работы от USB и количеством разных типов пластика для рисования. Но главное остается неизменным, почти все модели 3D ручек имеют сходный принцип работы и рисуют одинаково. 


На данный момент в нашем ассортименте, самая дешевая модель 3D ручки, это Myriwell RP100A.


Myriwell RP100A

3D ручку Myriwell RP100A принято считать 3D ручкой первого поколения, хотя от ручек второго и третьего поколения, она отличается только отсутствием дисплея, ручной настройкой температуры и может рисовать только одним типом пластика. Но рисовать ей так же приятно и легко, как и более дорогими моделями.

Мы рекомендуем Myriwell RP100A тем, кто только начинает свое творчество с помощью 3D ручки и ограничен в бюджете.


Характеристики:


Характеристики

Myriwell RP100A

Назначение3D ручка
ПроизводительMyriwell 
Страна производстваКитай
Диаметр сопла (мм)0,7
Регулировка температурыаналоговая
Дисплейнет
Электропитание110 - 220 В
Электропитание: выход12v, 3A
Материал корпусапластик 
Размеры (мм)180 х 70-125
Вес64 гр.
Кол-во цветов корпуса4
Пластик для рисованиятолько ABS
Диаметр нити (мм)1,75
Гарантия12 месяцев

.

Myriwell RP100A

Myriwell RP100A


В нашем интернет-магазине Losprinters, вы можете подобрать и купить дешевую 3д ручку с доставкой по всей России..