Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Успех 3Д-принтера Projet в компании Ironsmith

Отдел структур и инструментов компании Ironsmith – это полноценный магазин с огромным опытом в подготовке различных моделей и инструментов для различных областей, как авиация, автоматизация, архитектура, освещение и медицина.

«Наш принтер Projet 1500 производит детали из пластика, из которых мы можем изготавливать пресс-формы. Качество и прочность деталей позволяет нам получать многоразовые формы для дальнейшего направления в отливку в песчаной форме. Также недавно мы начали производить уменьшенные копии деталей в масштабе, что позволяет нашим клиентам оценить и высказать мнение о дизайне уже на ранних стадиях разработки.» - Виктор Гей, директор дивизиона Ironsmith.

Ironsmith выбрали персональный 3Д-принтер ProJet 1500 для пополнения их арсенала аппаратов для изготовления форм. Данный принтер может заменить ручную резьбу и обработку машинами во многих проектах, что позволяет быстро производить прототипы различных сложных деталей от компонентов двигателя до различных дизайнерских разработок.

Вот основные причины для выбора принтера ProJet 1000/1500:

- Высочайшее качество моделей

- Стойкий пластик, пригодный для изготовления форм для последующего литья

- Доступное решение

- Удобное и простое использование

Оригинал: http://www.3dsystems.com/sites/www.3dsystems.com/files/3DS-CS-IronSmith-US.pdf