Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3D принтер Felix 3.1 уже в продаже

На склад поступили обновленные модели 3D принтеров от голландской компании FelixPrinters.

Новая модель Felix 3.1 это сочетание профессионального качества печати, простой, но в то же время, надежной конструкции, универсальностью при печати различными типами материалов и пластиков и широкими настройками програмного обеспечения для искушенных пользователей. 

3D принтер Felix 3.1

Печатайте 3D модели удивительного качества

Благодаря высокой точности 3D-принтера Felix и большой области печати 255 x 205 x 225 мм (с 1 экструдером и 240 x 205 x 225 мм. (с 2мя экструдерами), вы гарантировано получите тот результат печати, на который рассчитывали. Рама принтера выполнена промышленным способом и обладает высокой прочностью, снижает вибрации при печати, но в то же время, остается простой и легкой. Компоненты и комплектующие высокого европейского качества позволяют 3D принтеру Felix 3.1 печатать объекты с высоким качеством и идеальной точностью.

3D принтер Felix 3.1

Новейшие технологии для вас

В связи с активным развитием 3D принтеров, современные технологии могут устаревать достаточно  быстро. Поэтому архитектура 3В принтеров Felix основана на модульной конструкции, что дает возможность легко заменить отдельные части 3D принтера на более современные и актуальные. Официальные обновления программного обеспечения и внутренней прошивки регулярно выпускаются производителем и доступны для скачивания на сайте производителя.

С экономической точки зрения, модульная конструкция Felix 3.1 доказывает, что вместо того, чтобы покупать новый 3D принтер, пользователи могут самостоятельно установить последние обновления и модули на свой 3D принтер Felix.

3D принтер Felix 3.1

Принтер с одним, или двумя экструдерами

Felix 3.1 доступен в конфигурациях с одним (Felix 3.1 Single Extruder), или двумя экструдерами (Felix 3.1 Double Extruder). 3D принтер Felix 3.1 Double Extruder делает возможным печать двумя дветами пластика, а так же позволяет печатать поддержки из растворимого PVA пластика, или HIPS.

3D принтер Felix 3.1

Печать почти всеми материалами

Felix 3.1 способен прекрасно работать со многими видами пластика для 3D принтеров с FDM технологией печати/ Широкие настройки принтера могут быть полностью скорректированы, что бы соотвествовать требованиям используемого пластика. Felix 3.1 предлагает вам свободу для работы и эксперементов с любым типом материала. Все материалы представленные в нашем каталоге могут быть использованы при печати на принтере Felix и мы вам гарантируем высокое качество печати, независимо от типа материала.

3D принтер Felix 3.1

Лицензия на ПО FELIXbuilder 

Felix 3.1 является первой моделью в линейке принтеров FELIXprinter, которая поставляется с лицензией на 12 месяцев программного обеспечения FELIXbuilder . FELIXbuilder – программный продукт компании FELIXprinters для обработки, настройки, редактирования и отслеживания процесса печати, имеет интуитивно понятный интерфейс, без сложных и неудобных функций настройки. На сегодняшний день программа FELIXprinters является лучшей программой для настройки и управления 3D печати, из всех представленных в этой отрасли. 

3D принтер Felix 3.1