Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Художница Барбара Тейлор Харрис использует 3d ручку при создании картин.

На протяжении всей своей истории мир искусства переживал множество изменений, сдвигов и рождений новых стилей. Художники и скульпторы часто открывали новые техники, шли в разрез со своими предшественниками, использовали новые материалы в творчестве. Многие из этих изменений стали поворотными вехами в истории искусства.

 

Наша современница, британская художница Барбара Тейлор Харрис, недавно представила миру свой новаторский стиль, который отличает использование элементов нарисованных 3d ручкой, наложенное на  классические жанры, такие как живопись и скульптура.

 

Выйдя на пенсию более 10 лет назад, Барбара Тейлор Харрис занялась живописью.  С тех пор она расширила свои художественные горизонты. Успех получили ее произведения, созданные с помощью 3d ручки, которой она начала работать более года назад.

 

Харрис сразу захотела купить 3d ручку, почувствовав в ней творческий потенциал. Как она говорит: «изначально я планировала создать скульптуру  с помощью 3d ручки, но обнаружила, что пластик слишком хрупкий и не выдерживает.  Поэтому я отказалась от этой идеи и начала использовать ее при написании картин».

 

Результат этого стиля, который представляет собой смешение 3d ручки и живописи акрилом поражает. 3d ручка позволяет создать уникальную текстуру и добавить 3-х мерность в полотна.

 

С опытом  Харрис смогла использовать 3d ручку и по изначальной задумке и создать скульптурные композиции. И теперь она предпочитает работать с пластиком, а не с другими материалами, такими как камень или гипс. Она возлагает большие надежды на 3d ручку. Кто знает, может совсем скоро, очень многие художники будут использовать 3d печать при создании своих шедевров.

 

 

В нашем магазине www.losprinters.ru есть все, чтобы попробовать себя в качестве 3d живописца и скульптора.

Купить 3d ручку можно в разделе http://www.losprinters.ru/catalog/3d-ruchki

Купить пластик для 3d ручек и 3d принтеров Fможно в разделе расходные материалы. http://www.losprinters.ru/catalog/rashodnye-materialy