Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Новая 3D ручка LIX скоро в продаже

Приближается старт продаж в России, самой маленькой и компактной 3D-ручки LIX.

Люди привыкли к рисованию руками в воздухе. Мы активно жестикулируем при разговоре, описываем жестами рук форму и размер объектов для наших собеседников, даже пишем слова в воздухе для близких людей, если они нас видят, но не слышат. С 3D ручкой мы можем сделать эти жесты материальными, разноцветными и красивыми. В отличие от первых моделей, многие 3D ручки стали удобными, яркими и более эргономичными, но 3D пучка LIX это совсем другое, она полностью изменит Ваше представление о 3D ручках. Это яркая, маленькая и не требующая много энергии для работы 3D ручка, которую благодаря своей форме вы смело можете назвать настоящей ручкой, а не большим горячим паяльником, как первые модели 3D ручек.

3D ручка Lix

Длина 16,5 сантиметров., диаметр 1,4 см., и весом всего 35 грамм, 3D ручка LIX ненамного больше обычной, шариковой ручки, а по весу легче многих перьевых. Аллюминиевый термостойкий корпус в серебряном и черном цвете, защищает ваши руки от нагрева и ожогов, выглядит стильно и модно. USB разъем позволяет подключать ручку к ноутбуку, к сети через блок питания, или напрямую к переносным аккумуляторам, которые имеют небольшую форму и широко распространены для заряжания мобильных телефонов и планшетов.

3D ручка Lix

3D ручка LIX позволяет рисовать двумя видами пластика: ABS - прочный и гибкий пластик, но выделяющий неприятный запах при нагреве. И PLA - биоразлагаемый пластик, изготавливается из кукурузы или сахарного тростника. К сожалению, он менее крепок и устойчив к внешним воздействиям, но абсолютно безвреден и при нагреве пахнет кленовым, или сахарным сиропом. Для рисования на любой поверхности и в воздухе, подойдут оба вида пластика.

С помощью 3D ручки LIX можно рисовать, что угодно, где угодно и когда угодно, вы можете носить ручку с собой, не привязаны к розетке и ограничены только вашей фантазией.  

3D ручка Lix

С 30 мая 2015 года, модель 3D ручки Lix находится в серийном производстве и в ближайшие полтора-два месяца, надеемся, будет продаваться в России. О цене на российском рынке пока не сообщается.